Утонул человек

В Даугавпилсе утонул мужчина 04.06.2018

1 июня спасатели извлекли из озера Большие Стропы тело утонувшего мужчины – его искали с помощью водолазов. Очевидцы заметили, что на берегу осталась одежда одного из купающихся и забили тревогу.

В Ирландии утонула гражданка Латвии 4 20.02.2018

В этом месяце в Ирландии погибла гражданка Латвии, начавшая тонуть, купаясь в море у мыса Брей Хед, сообщил портал «The Independent», ссылаясь на местное издание. Молодая девушка проживала с семьей в Дублине.

Черная суббота: в Латгалии утонули два человека 1 14.08.2017

Двойной трагедией закончился отдых на воде в Латгалии 12 августа. В 10:00 спасатели получили вызов в Аглонскую волость Аглонского края, где, по предварительной информации, в реке утонул человек. Обыскав водохранилище, спасатели извлекли тело 23-летнего мужчины – оно находилось на четырехметровой глубине возле противоположного берега.

«Palīdziet» - звал мальчик, пытаясь спасти тонущую маму. Но никто не откликнулся: рассказ очевидца 21 26.07.2017

«Мальчик стоял в море и смотрел на тело своей матери. «Tur ir mana mamma», - повторял он. В нескольких метрах от страшного происшествия загорали отдыхающие.

В Даугаве утонула пожилая женщина 1 05.09.2016

В субботу, 3 сентября, сотрудники Государственной пожарно-спасательной службы (ГПСС) получили информацию об утопленнике. В Даугавпилсе из Даугавы спасатели извлекли тело утонувшей 65-летней женщины.

В пруду Вишкской волости утонул мужчина 24.08.2016

23 августа в поселке Шпоги Вишкской волости Даугавпилсского края из пруда сотрудники Государственной пожарно-спасательной службы (ГПСС) Латвии извлекли труп утонувшего мужчины. Вызов зарегистрирован в 12:49. Тело было передано Государственной полиции – в таких случаях в рамках криминального процесса проводятся необходимые экспертизы, чтобы выяснить причину смерти.

В Науенской волости утонул человек 2 05.08.2016

Государственная пожарно-спасательная служба (ГПСС) Латвии сообщает об утонувшем человеке в Науенской волости Даугавпилсского края. Утопленник был найден в канаве 4 августа.

В Эстонии в парке развлечений случилась трагедия 1 13.07.2016

В субботу, девятого июля, во второй половине дня в парке развлечений в волости Табивере в эстонском Йыгевамаа произошел несчастный случай. Девятилетний мальчик скатился по трубе в бассейн, ушел под воду и начал тонуть. Ребенка откачали на месте происшествия, скорая помощь отвезла его в больницу. Несмотря на усилия медиков, пострадавший скончался сегодня в больнице.

Полиция установила личность утонувшего в Вишкской волости 6 03.06.2016

Из пруда в Вишкской волости Даугавпилсского края спасатели извлекли тело мужчины 1949 года рождения, об этом порталу Gorod.lv рассказала инспектор Латгальского регионального управления Государственной полиции Анастасия Лайзане.

В Вишкской волости утонул человек 02.06.2016

В Вишкской волости Даугавпилсского края спасатели извлекли из пруда утонувшего человека – тело было передано Государственной полиции. За сутки, начиная с половины седьмого утра 1 июня, Государственная пожарно-спасательная служба (ГПСС) Латвии получила 76 вызовов, из них 16 – на проведение спасательных работ.

В Резекненском крае утонул мужчина 3 02.04.2016

Вчера спасатели нашли в озере Визулейта в Резекненском крае тело мужчины, провалившегося под лед, сообщила пресс-секретарь Государственной пожарно-спасательной службы Виктория Грибусте.

В озере Большие Стропы утонул мужчина 23 11.08.2015

8 августа в озере Большие Стропы, в Даугавпилсе, утонул мужчина 1989 года рождения. По информации водолазно-спасательной службы Даугавпилса, трагедия произошла на неофициальном пляже, со стороны дач.

В Дагде утонул 52-летний мужчина 10.08.2015

В воскресенье, 9 августа, в 12.36 представители ГПСС получили вызов на улицу Асунес в Дагде, где, в соответствии с первоначальное информацией, человек вошёл в озеро, после чего его больше не видели. Спасатели обыскали водоём и нашли 52-летнего утонувшего мужчину.